Relais circuit imprime 2rt 10a 24vdc agni (551290240000PAS) - Finder - 279480
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 24vdc agni (551290240000PAS)
Marque Finder
Référence 279480
EAN 8012823279480
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 24VDC AGNI
EAN : 8012823279480
Référence : 279480
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)