Relais circuit imprime 1no 10a 24vdc agni pas 5mm lavable 125 (405190240303PAC) - Finder - 132037
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1no 10a 24vdc agni pas 5mm lavable 125 (405190240303PAC)
Marque Finder
Référence 132037
EAN 8012823132037
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1T 10A 24VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823132037
Référence : 132037
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)