Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 24vac bouton test + indicateur mecanique (601380240040PAS)
Marque Finder
Référence 279121
EAN 8012823279121
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 24VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823279121
Référence : 279121
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)