Relais circuit imprime 4rt 7a 24vac agni (551480240000PAS) - Finder - 279541
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 24vac agni (551480240000PAS)
Marque Finder
Référence 279541
EAN 8012823279541
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 24VAC AGNI
EAN : 8012823279541
Référence : 279541
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)