Relais circuit imprime 3rt 10a 24vac agni (551380240000PAS) - Finder - 279497
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 3rt 10a 24vac agni (551380240000PAS)
Marque Finder
Référence 279497
EAN 8012823279497
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 24VAC AGNI
EAN : 8012823279497
Référence : 279497
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)