Relais circuit imprime 2rt 10a 24vac agni (551280240000PAS) - Finder - 279442
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 24vac agni (551280240000PAS)
Marque Finder
Référence 279442
EAN 8012823279442
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 24VAC AGNI
EAN : 8012823279442
Référence : 279442
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)