Telerupteur modulaire 230vac 2no 16a agsno2 (202282304000PAS) - Finder - 266879
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 230vac 2no 16a agsno2 (202282304000PAS)
Marque Finder
Référence 266879
EAN 8012823266879
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 230VAC 2NO 16A AGSNO2
EAN : 8012823266879
Référence : 266879
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)