Telerupteur modulaire 230vac 2no 16a (202282300000PAS) - Finder - 266886
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 230vac 2no 16a (202282300000PAS)
Marque Finder
Référence 266886
EAN 8012823266886
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 230VAC 2NO 16A
EAN : 8012823266886
Référence : 266886
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)