Telerupteur modulaire 230vac 1no 16a (202182300000PAS) - Finder - 266657
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur modulaire 230vac 1no 16a (202182300000PAS)
Si besoin urgent, ce produit FID236797 pourrait sûrement vous convenir
Marque Finder
Référence 266657
EAN 8012823266657
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits similaires
Description
Designation :
TELERUPTEUR MODULAIRE 230VAC 1NO 16A
EAN : 8012823266657
Référence : 266657
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 58,4 mm (sans picots)