Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 230vac bouton test + indicateur mecanique + led (601382300054PAS)
Marque Finder
Référence 307497
EAN 8012823307497
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 230VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE + LED
EAN : 8012823307497
Référence : 307497
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)