Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 230vac bouton test + indicateur mecanique (601382300040PAS)
Marque Finder
Référence 279145
EAN 8012823279145
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 230VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823279145
Référence : 279145
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)