Relais circuit imprime 4rt 7a 230vac agni (551482300000PAS) - Finder - 279565
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 230vac agni (551482300000PAS)
Marque Finder
Référence 279565
EAN 8012823279565
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 230VAC AGNI
EAN : 8012823279565
Référence : 279565
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)