Relais circuit imprime 3rt 10a 230vac agni (551382300000PAS) - Finder - 279510
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 3rt 10a 230vac agni (551382300000PAS)
Marque Finder
Référence 279510
EAN 8012823279510
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 230VAC AGNI
EAN : 8012823279510
Référence : 279510
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)