Relais circuit imprime 2rt 10a 230vac agni (551282300000PAS) - Finder - 279466
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 230vac agni (551282300000PAS)
Marque Finder
Référence 279466
EAN 8012823279466
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 230VAC AGNI
EAN : 8012823279466
Référence : 279466
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)