Relais circuit imprime 1rt 10a 21vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190210003PAC) - Finder - 131931
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 21vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190210003PAC)
Marque Finder
Référence 131931
EAN 8012823131931
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 21VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823131931
Référence : 131931
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)