202503 - Etiquette signalétique triangulaire mécanique en mouvement 100 mm
1,5917 € HT 1,91 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,5917 € HT Soit un prix unitaire de 1,91 € TTC
Soit un total de 15,917 € HT Soit un total de 19,10 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :202503 - ET. ADH. TRI. PIECES EN MVT. 100 mm
Référence : CMB4602604
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Qualité du matériau | Pvc |
| Hauteur | 100.00 mm |
| Mode de pose | Mur |
| Avec texte d'avertissement/d'information | Non |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Imperméable | Non |
| Matériau | Plastique |
| Largeur | 100.00 mm |
| Épaisseur | 0.10 cm |
| Photoluminescent | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Avec symbole d'avertissement/d'information | Oui |