1940.m63n - presse-étoupe passage élargi en polyamide ip68 iso 63 noir (ral 9005)
6,4917 € HT 7,79 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,4917 € HT Soit un prix unitaire de 7,79 € TTC
Soit un total de 25,9668 € HT Soit un total de 31,16 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Presse-étoupe passage élargi en polyamide IP68 ISO 63 noir (RAL 9005)Caractéristiques techniques
| Protection contre les courbures | No |
| Couleur | Noir |
| Indice de protection (ip) | Ip68 |
| Finition cem | No |
| Finition antidéflagrante | No |
| Raccord à écrou de câble plat | No |
| Pour poussière ex-zone | Sans |
| Pour ex-zone gaz | Sans |
| Pour câble blindé | No |
| Renforcé en fibre de verre | No |
| Sans halogène | No |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Polyamide |
| Modèle | Droit |
| Joint multi-passages | No |
| Taille de filetages métrique/pg | 63 |
| Inclinaison du filetage | 1.5 mm |
| Numéro ral | 7035 |
| Blindé | No |
| Raccord à écrou divisible | Yes |
| Fixation sans contre-écrou | No |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Longueur de filetage | 15 mm |
| Type de filetage | Métrique |
| Type de garniture d’étanchéité | Anneau d'étanchéité |
| Avec contre-écrou | No |
| Serre cable | Yes |
| Diamètre de clé de serrage | 75 mm |