Relais circuit imprime 1rt 10a 18vdc agni pas 5mm (405190180000PAC) - Finder - 262840
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 18vdc agni pas 5mm (405190180000PAC)
Marque Finder
Référence 262840
EAN 8012823262840
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 18VDC AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823262840
Référence : 262840
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)