Relais circuit imprime 1rt 10a 18vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190180003PAC) - Finder - 131856
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 18vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190180003PAC)
Marque Finder
Référence 131856
EAN 8012823131856
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 18VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823131856
Référence : 131856
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)