18653030 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 135 x 30 mm (planches A4)
1,1333 € HT 1,36 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,1333 € HT Soit un prix unitaire de 1,36 € TTC
Soit un total de 135,996 € HT Soit un total de 163,20 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18653-030 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541870
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 30.00 mm |
| Largeur | 0.20 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 135.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Autre |