18652023 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 23 mm (planches A4)
0,5083 € HT 0,61 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5083 € HT Soit un prix unitaire de 0,61 € TTC
Soit un total de 121,992 € HT Soit un total de 146,40 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18652-023 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541520
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 75.00 mm |
| Couleur | Vert |
| Longueur | 23.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.20 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Auto-adhésif | Oui |