18651015 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 50 x 15 mm (planches A4)
0,1917 € HT 0,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1917 € HT Soit un prix unitaire de 0,23 € TTC
Soit un total de 115,02 € HT Soit un total de 138,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18651-015 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541080
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.20 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Couleur | Autre |
| Longueur | 15.00 mm |
| Transparent | Oui |