18650025 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 38 x 25 mm (planches A4)
0,2417 € HT 0,29 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2417 € HT Soit un prix unitaire de 0,29 € TTC
Soit un total de 118,433 € HT Soit un total de 142,10 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18650-025 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4540640
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 38.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 25.00 mm |
| Largeur | 0.20 mm |
| Couleur | Autre |
| Transparent | Oui |