18552045 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 45 mm (planches A4)
0,9833 € HT 1,18 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,9833 € HT Soit un prix unitaire de 1,18 € TTC
Soit un total de 117,996 € HT Soit un total de 141,60 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18552-045 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541645
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Vert |
| Transparent | Oui |
| Largeur | 0.20 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Longueur | 45.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |