18552025 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 25 mm (planches A4)
0,6333 € HT 0,76 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6333 € HT Soit un prix unitaire de 0,76 € TTC
Soit un total de 132,993 € HT Soit un total de 159,60 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18552-025 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541555
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 75.00 mm |
| Largeur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 25.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Vert |