18550010 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 38 x 10 mm (planches A4)
0,0917 € HT 0,11 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0917 € HT Soit un prix unitaire de 0,11 € TTC
Soit un total de 115,542 € HT Soit un total de 138,60 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18550-010 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4540125
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 38.00 mm |
| Couleur | Vert |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Oui |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.20 mm |
| Longueur | 10.00 mm |