18452020 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 20 mm (planches A4)
0,50 € HT 0,60 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,50 € HT Soit un prix unitaire de 0,60 € TTC
Soit un total de 135,00 € HT Soit un total de 162,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18452-020 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541475
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.20 mm |
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Longueur | 20.00 mm |
| Couleur | Jaune |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |