18452015 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 15 mm (planches A4)
0,3333 € HT 0,40 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3333 € HT Soit un prix unitaire de 0,40 € TTC
Soit un total de 119,988 € HT Soit un total de 144,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18452-015 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541415
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 15.00 mm |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 75.00 mm |