18451023 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 50 x 23 mm (planches A4)
0,3083 € HT 0,37 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3083 € HT Soit un prix unitaire de 0,37 € TTC
Soit un total de 123,32 € HT Soit un total de 148,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18451-023 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541155
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.20 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 23.00 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |