18451010 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 50 x 10 mm (planches A4)
0,1583 € HT 0,19 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1583 € HT Soit un prix unitaire de 0,19 € TTC
Soit un total de 142,47 € HT Soit un total de 171,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18451-010 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541005
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 0.20 mm |
| Longueur | 10.00 mm |
| Magnétique | Non |