18353045 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 135 x 45 mm (planches A4)
1,4167 € HT 1,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,4167 € HT Soit un prix unitaire de 1,70 € TTC
Soit un total de 113,336 € HT Soit un total de 136,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18353-045 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541920
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Orange |
| Hauteur | 135.00 mm |
| Largeur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 45.00 mm |
| Magnétique | Non |