18351025 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 50 x 25 mm (planches A4)
0,3417 € HT 0,41 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3417 € HT Soit un prix unitaire de 0,41 € TTC
Soit un total de 119,595 € HT Soit un total de 143,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18351-025 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541190
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Orange |
| Longueur | 25.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.20 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |