18350020 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 38 x 20 mm (planches A4)
0,1833 € HT 0,22 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1833 € HT Soit un prix unitaire de 0,22 € TTC
Soit un total de 115,479 € HT Soit un total de 138,60 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18350-020 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4540570
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 38.00 mm |
| Longueur | 20.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Orange |
| Largeur | 0.20 mm |
| Transparent | Oui |