18350010 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 38 x 10 mm (planches A4)
0,1083 € HT 0,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1083 € HT Soit un prix unitaire de 0,13 € TTC
Soit un total de 136,458 € HT Soit un total de 163,80 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18350-010 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4540110
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.20 mm |
| Hauteur | 38.00 mm |
| Transparent | Oui |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Orange |
| Longueur | 10.00 mm |