18253015 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 135 x 15 mm (planches A4)
0,5583 € HT 0,67 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5583 € HT Soit un prix unitaire de 0,67 € TTC
Soit un total de 133,992 € HT Soit un total de 160,80 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18253-015 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541715
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 15.00 mm |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur | 135.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |