18252035 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 35 mm (planches A4)
0,7917 € HT 0,95 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7917 € HT Soit un prix unitaire de 0,95 € TTC
Soit un total de 118,755 € HT Soit un total de 142,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18252-035 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541605
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Oui |
| Couleur | Rouge |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.20 mm |
| Longueur | 35.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 75.00 mm |