18252030 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 30 mm (planches A4)
0,7667 € HT 0,92 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7667 € HT Soit un prix unitaire de 0,92 € TTC
Soit un total de 138,006 € HT Soit un total de 165,60 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18252-030 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541575
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Longueur | 30.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.20 mm |
| Couleur | Rouge |
| Transparent | Oui |