18252010 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 75 x 10 mm (planches A4)
0,2583 € HT 0,31 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2583 € HT Soit un prix unitaire de 0,31 € TTC
Soit un total de 139,482 € HT Soit un total de 167,40 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18252-010 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4541365
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.20 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Rouge |
| Longueur | 10.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Transparent | Oui |