18250018 - Etiquette de repérage à recouvrement type KML 38 x 18 mm (planches A4)
0,1583 € HT 0,19 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1583 € HT Soit un prix unitaire de 0,19 € TTC
Soit un total de 110,81 € HT Soit un total de 133,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :18250-018 ETIQUETTE REPERAGE CABLE
Référence : CMB4540545
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Longueur | 38.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 0.20 mm |
| Hauteur | 38.00 mm |