177307 - Repère manuel à clipser type SM-06 0,75 à 1,5 mm² "7" violet
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17730-7 - REP. SM 2,6 à 3,5 mm VIOLET - 7
Référence : CMB4418526
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Violet |
| Imprimé | Sans |
| Diamètre du câble | 2.60 mm |
| Diamètre du câble | 3.5 mm |
| Diamètre du conducteur | 2.60 mm |
| Diamètre du conducteur | 3.5 mm |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Avec zone de texte | Non |
| Mode de pose | À enficher |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Crantage | Sans |