175605 - Repère manuel à clipser type SM-15 10 à 16 mm² "5" vert
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17560-5 - REP. SM 5,8 à 8,5 mm VERT - 6
Référence : CMB4429922
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Crantage | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Diamètre du conducteur | 5.80 mm |
| Diamètre du conducteur | 8.5 mm |
| Avec zone de texte | Oui |
| Couleur | Vert |
| Imprimé | Chiffres |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Mode de pose | Différer |
| Diamètre du câble | 5.80 mm |
| Diamètre du câble | 8.5 mm |