175505 - Repère manuel à clipser type SM-12 4 à 6 mm² "5" vert
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17550-5 - REP. SM 4,5 à 6 mm VERT - 6
Référence : CMB4425922
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Diamètre du câble | 4.50 mm |
| Diamètre du câble | 6.5 mm |
| Diamètre du conducteur | 4.50 mm |
| Diamètre du conducteur | 6.5 mm |
| Avec zone de texte | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Mode de pose | À enficher |
| Crantage | Sans |
| Couleur | Bleu |
| Imprimé | Lettres |
| Modèle | Forme de rouleau |