173703 - Repère manuel à clipser type SM-17 25 à 35 mm² "3" orange
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17370-3 - REP. SM 8,5 à 11,5 mm ORANGE - 5
Référence : CMB4433018
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme de rouleau |
| Crantage | Sans |
| Couleur | Jaune |
| Diamètre du conducteur | 8.50 mm |
| Diamètre du conducteur | 11.5 mm |
| Avec zone de texte | Oui |
| Diamètre du câble | 8.50 mm |
| Diamètre du câble | 11.5 mm |
| Imprimé | Chiffres |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Mode de pose | Différer |