173303 - Repère manuel à clipser type SM-06 0,75 à 1,5 mm² "3" orange
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17330-3 - REP. SM 2,6 à 3,5 mm ORANGE - 5
Référence : CMB4417018
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Non |
| Diamètre du conducteur | 2.60 mm |
| Diamètre du conducteur | 3.5 mm |
| Imprimé | Chiffres |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Diamètre du câble | 2.60 mm |
| Diamètre du câble | 3.5 mm |
| Crantage | Sans |
| Mode de pose | À enficher |
| Avec zone de texte | Oui |
| Couleur | Orange |