172602 - Repère manuel à clipser type SM-15 10 à 16 mm² "2" rouge
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17260-2 - REP. SM 5,8 à 8,5 mm ROUGE - 2
Référence : CMB4428716
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Avec zone de texte | Oui |
| Diamètre du conducteur | 5.80 mm |
| Diamètre du conducteur | 8.5 mm |
| Diamètre du câble | 5.80 mm |
| Diamètre du câble | 8.5 mm |
| Mode de pose | Différer |
| Matériau | Plastique |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Crantage | Sans |
| Transparent | Non |
| Imprimé | Chiffres |