170400 - Repère manuel à clipser type SM-09 1,5 à 2,5 mm² "0" noir
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :17040-0 - REP. SM 3,25 à 4,5 mm NOIR - 0
Référence : CMB4420112
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Imprimé | Sans |
| Diamètre du conducteur | 3.25 mm |
| Diamètre du conducteur | 4.5 mm |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Avec zone de texte | Oui |
| Diamètre du câble | 3.25 mm |
| Diamètre du câble | 4.5 mm |
| Couleur | Noir |
| Crantage | Sans |
| Transparent | Non |
| Mode de pose | Différer |
| Matériau | Plastique |