1700TN - Presse-étoupe obturé en polyamide IP54 Pg9 noir (RAL 9005)
0,60 € HT 0,72 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,60 € HT Soit un prix unitaire de 0,72 € TTC
Soit un total de 60,00 € HT Soit un total de 72,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :1700TN PE POLYAMIDE OBTURE PG9 PA6 NOIR
Référence : CMB3003516
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Résistant aux chocs | Non |
| Modèle | Droit |
| Protection contre les courbures | Non |
| Diamètre de clé de serrage | 17.00 mm |
| Avec contre-écrou | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip54 |
| Type de garniture d’étanchéité | Anneau d'étanchéité |
| Numéro ral | 9005 |
| Température d'utilisation | -20.00 °C |
| Température d'utilisation | 85 °C |
| Dimension angulaire hexagonale | 20.00 mm |
| Raccord à écrou divisible | Non |
| Matériau | Plastique |
| Serre cable | Non |
| Type de filetage | Pg |
| Joint multi-passages | Non |
| Couleur | Noir |
| Renforcé en fibre de verre | Non |
| Taille de filetages métrique/pg | 9 |
| Qualité du matériau | Polyamide |
| Finition antidéflagrante | Non |
| Sans halogène | Non |
| Pour diamètre de câble | 6.50 mm |
| Pour diamètre de câble | 8.5 mm |
| Raccord à écrou de câble plat | Non |
| Longueur de filetage | 8.00 mm |
| Pour ex-zone gaz | Sans |