15197 - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG2-PTSA 60 x 40 mm blanc
2,0667 € HT 2,48 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,0667 € HT Soit un prix unitaire de 2,48 € TTC
Soit un total de 206,67 € HT Soit un total de 248,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG2-PTSA 60 x 40 mm blancCaractéristiques techniques
| Hauteur | 60.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Longueur | 40.00 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |