15191 - Repère de boutons Ø 22,5 mm adhésif de type MG-PTSA 50 x 30 mm blanc
1,3833 € HT 1,66 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,3833 € HT Soit un prix unitaire de 1,66 € TTC
Soit un total de 207,495 € HT Soit un total de 249,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :15191 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4116912
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 30.00 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.50 mm |