15144 - Repère de boutons Ø 22,5 mm de type MG2-PTSA 62 x 60 mm jaune
2,85 € HT 3,42 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,85 € HT Soit un prix unitaire de 3,42 € TTC
Soit un total de 285,00 € HT Soit un total de 342,00 € TTC
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :15144 REPERE BOUTON / VOYANT MG-PTSA JAUNE
Référence : CMB4116943
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 62.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Jaune |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 60.00 mm |